Принимаю тироксин 50

В прошлом году, обратилась во время беременности , терапевт направил к эндокоинологу. Ттг был высокий. На основании анализа крови,и узи (щитовидка) была увеличена. Назначил пить тироксин 50. Принимаю с 9 января по сегодняшний день. Подскажите пожалуйста, какие анализы, сдать и обратится к врачу. Нужно ли узи щитовидной железы. Спасибо большое!

Нет.
30 лет

Здравствуйте!
Если узи щитовидной железы делали более года назад, то нужно повторить.

Из анализов сдать:
-ТТГ
-Если не сдавали АТ-ТПО
- ферритин- норма более 45
- витамин д3- норма более 30

Спасибо большое