Раздражительность и агрессия

Дочь одиннадцатиклассница периодически 2-3 раза в неделю возникают приступы раздражения и агрессии. В этот момент она кричит на всех, стучит о твердые предметы, кидает вещи. Как она потом сама говорит в этот момент она не может контролировать себя. Если пытаешься ее успокоить , она не хочет слышать , начинает плакать и кричать. Через какое- то время это проходит. Дочь учится на отлично , много занимается, хочет поступить в престижный университет. Приступы могут возникнуть как между занятиями, так и после прогулок с друзьями. Подскажите пожалуйста какие препараты ей можно давать или к какому врачу обратиться?

Хронический гломерулонефрит ремиссия.
17 лет

Здравствуйте, начните с посещения психотерапевта, после очной диагностики можно будет уже по тактике решать, возможно будет достаточно пары сеансов с психотерапевтом, если надо будет препараты, то психотерапевт так же и рецепт может выписать.