Последствия гипоксии , повреждения ЦНС
Здравствуйте, ребенку 1 , 3 месяца . Диагноз: Последствия перинатального поражения ЦНС. Задержка моторного разви-тия. Синдром диффузной мышечной гипотонии. G93.4. Проходим реабилитацию,2 курс . Сдали анализы ,Белок - s 100 .нейрон специфическая енолаза и днк цитомигловируса . Анализы все положительные. Белок s 100 значение 0,112 . Нейрон специфического енолаза-21.2 . Что это может значить ?
Здравствуйте, почему решили сдавать именно эти анализы? Какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие навыки освоил ребёнок ? Сидит , ползает ? Стоит ?
Доброй ночи. Напишите подробнее о том, как протекали беременность и роды. Как сейчас развивается ребенок, в чем выражено нарушение развития.