Лактация и шишки в подмышке — вопрос №2468867
Добрый вечер. Ребенку 3 месяца, кормлю грудным молоком (сцеживаю и даю). Именно такой способ, так как при сосании груди не наедается и сразу засыпает (не набирал вес). Лактостазов не заметила у себя, грудь мягкая. Сцеживаю всегда до конца, так как молока не много. Заметила недавно в подмышке слегка болезненный шарик небольшой. Я сначала подумала, что гидраденит после бритья, мне такое уже вырезали раньше. А теперь сижу и боюсь, что лимфоузел воспалился. Не скажу, что прям боль ужасная, её как таковой сильной нет. Просто один шарик достаточно ощутимый и в верхней части подмышки тоже слегка болезненно и очень маленький. Красноты нет. Слегка припухло место, где большой шарик. На ощупь круглый и подвижный. Чувствую себя хорошо. Не простыла, температуры нет. Что делать-то? Почему такое появилось? Ребенка можно продолжать кормить, не опасно?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!