Температура
Здравствуйте, хотелось бы получить совет. Срок беременности 6 недель и 2 дня, температура постоянно 37,2-37,4 при которой очень болит голова и слабость. Так же появляется тошнота, которую сложно переношу, панические атаки сразу. Боязнь рвоты с детства, назначили таблетки церукал, не помогают. От температура ничего не назначили. Но с ней осень тяжело.
Гастрит, панкреатит
23 года
Здравствуйте, описанные Вами жалобы характерные для раннего срока беременности. Попробуйте частое дробное питание-избегать голод и переедание, первый приём пищи до подъёма с постели, питьевой режим,избегать стресс.