Цистит после ПА

Здравствуйте! Испытываю неприятные ощущение в области мочеточника, как жжение иногда резь. Сразу начинаю пить таблетки канефрон. В туалет ходить не больно. В детстве переболела циститом. не могу больше мучаться... Происходит это все где-то около полугода. Не знаю что делать. Устала....

Здравствуйте, нужно сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, а также мазок на флору из влагалища, а потом подбирать лечение, исходя из результатов

Здравствуйте! Какие анализы Вы сдавали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать