Рентген в овуляцию

Здравствуйте , скажите пожалуйста 19 сентября лечила зуб и мне делали рентген , а 22 сентября на узи я узнаю что у меня желтое тело , и была овуляция , хотя я ее совсем не ждала тк было нарушение цикла . Когда точно была овуляция я не знаю . Скажите , рентген не как не повлиял, а если в дальнейшем произойдет оплодотворение ? Сильно ли это плохо , а то мне мне назначили лечение еще одного зуба и там тоже нужен будет рентген .

СПКЯ
26 лет

Здравствуйте, нет рентген никак абсолютно точно не повлияет. Если даже наступит беременность. Не беспокойтесь

Здравствуйте
В Вашем случае это никак не повлияло на овуляцию и яйцеклетку

Здравствуйте, данный рентген никак не повлияет на овуляцию , но если еще планируется рентгенологическое исследование , то лучше в этом месяце беременность исключить, так как на фоне уже наступившей беременности могут быть различные осложнения .

Доброе утро?Это никак не повлияет на оплодотворение. Вы делали рентген абсолютно другой области и все-таки доза облучения выбирается всегда максимально безопасная??желаю Вам вскоре увидеть 2 полоски!???

Здравствуйте, никакого влияния не будет, будьте спокойны

Добрый день! Не переживайте, данный рентген никак не мог повлиять на овуляцию и не может препятствовать наступлению беременности!

Если наступит беременность, необходимо в ближайшие дни вылечить и второй зуб. Закладка органов начинается с 5-6 недель , поэтому после этого срока нежелательны воздействия , хотя рентген и не опасен )

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лейсан Фавадисовна, здравствуйте , завтра пойду лечить второй зуб и там будет рентген . 22.09 на узи желтое тело , я успеваю если завтра это все сделаю?

Прикрепите пожалуйста результат узи и когда были последние месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лейсан Фавадисовна, 7 сентября , фото прикрепила в описание вопроса

Принятый ответ

Просмотрела , спасибо. Да да, успеваете )