Сильные отеки

Последние пару месяцев чувствуется отечность. Последние две недели особенно отекают ноги от ступней до колен минимум с самого утра, в выходные добавились руки. Помимо этого частые головные боли. Голова болит с правой стороны, ношу очки, астигматизм правого глаза. Больше трех лет принимаю Ярина+.

36 лет

Доброе утро,если такие массивные отеки,то требуется дообследование: анализы крови на альбумин+ белок+ ттг+ креатинин+ мочевина+ оак+ соэ+ аст+ алт. Это ряд анализов,при заболевании которых возникают отеки
Анализ мочи общий и суточная моча на белок.
Далее отталкиваться от результатов