Воспаление и сильно отекло веко

Добрый день! Третий день сильно воспалилось и отекло веко. Перед этим были неприятные болевые ощущения (остаются и сейчас). Глаз слезится и не открывается до конца. С каждым днём отек становится больше.

Ранее перенёс Гепатит С. Вылечил. Так же Рефлюкс эзофогидный
47 лет

Добрый день. Прикрепите фото через файлообменник.

Добрый вечер, необходимо визуально посмотреть состояние глаз, прикрепите пожалуйста фото

Добрый день. Примите антигистаминный препарат сейчас и в течение 3х дней. Если не можете прикрепить фото к вопросу, то рекомендую обратиться к офтальмологу в поликлинику-без осмотра невозможно назначить лечение.