Ударился головой
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. Ночью перекладывала после кормления в кроватку и не рассчитав габариты стукнула ребенка об кроватку. Он не плакал и даже не сразу уснул. На утро вроде изменений не вижу и нет нигде ни покраснений, ни шишки. Стоит переживать?
Здравствуйте
Нет конечно , если ребёнку было бы больно или как то дискомфортно он бы заплакал
Удар был небольшой силы об кроватку , если бы на пол упасть это одно , там пристальное бы нужно было наблюдение . А в вашем случае все хорошо и переживать не стоит ☀️
Мария Алексеевна, спасибо большое
Здравствуйте! Ребенок бы среагировал на удар своим плачем и беспокойством, если бы это было больно и Вы что-то повредили. Повода для беспокойства нет. В ночные кормления включайте обязательно ночник, чтобы хорошо ориентироваться в пространстве, и никуда не спешите.
Растите большими и здоровыми!
Мария Сергеевна, спасибо большое