Результат КТГ
Врач говорит сомнительный тип , и хотела госпитализировать ! На узи показало обвитие !
Здравствуйте! Прикрепите фото ленты
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, плёнку и заключение
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста само ктг. Ктг и узи разные методы, надо ориентироваться на оба результата. Обвитие редко когда дает сомнительный тип ктг не в родах.
Посмотрела ктг, ктг - нормальный тип. Вначале было частое сердцебиение, такое может быть когда ребёнок очень активно шевелится. В конце уже сердцебиение восстановилось. И то и другое может быть в пределах нормы, не переживайте.
Здравствуйте
Запись хорошая
Ритм вариабельный, входит в пределы норм
Екатерина Алексеевна, добрый день ! Что то врачу не понравилось ! Якобы сердцебиение у плода высокое возможно это из за обвития
Принятый ответ
Да
Возможно
Но это кратковременное состояние
Принятый ответ
Здравствуйте.ктг хорошее,гипоксии нет
Принятый ответ
Здравствуйте, ваше ктг входит в норму. Базальный ритм в норме, вариабельность хорошая.
На обвитие мы повлиять никак не можем, просто в родах будет вестись мониторинг ктг.
А, сейчас наблюдайте за активностью малыша. Если вас будет что-то смущать , то для контроля обратитесь в стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальный результат ктг, гипоксии нет