Определить болезнь по анализам

Ребенку 2 года. Врачи не могут обозначить ребенку диагноз. Симптомы: Температура до 39 3 дня Пупырчатый малиновый язык Сыпь пятнистая на теле Кашель Насморк Педиатр из поликлиники ставит ГЕРПЕТИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯ педиатр платный ставит СКАРЛАТИНА Инфекционист ставит ЭНТЕРОВИРУС КОМУ ВЕРИТЬ?

28 лет

Здравствуйте! Какие анализы сдавали? Нужны четкие сфокусированные фотографии горла, языка, высыпаний. По Вашему простому описанию невозможно делать какие-либо предположения, к сожалению.