Пилоростеноз
Здравствуйте, ребенку 2 месяца и 1 неделя! Частые срыгивания после кормления, в 1 месяц делали узи брюшной полости, пилорический отдел желудка 12мм., стенки в момент смыкания 2.7 в момент открытия просвет полностью проходим. Может ли у ребенка быть пилоростеноз?
Здравствуйте
А как прибавки в весе? В каком объеме срыгивает ?
Они участились ?
Здравствуйте, родились 3380, выписались 2990, в первый месяц 3400, во второй 3964...очень много срыгивает за сутки перед тем как собирается покакать. Ночью вообще не срыгивает, днем иногда много иногда нет вообще, если засыпает
3280 родились, ошиблась
Это свежий результат узи?
Делали вё 1.5 месяца, сейчас ребенку 2 месяца и 1 неделя
Причиной может быть пилороспазм или пилоростеноз
Также ,так может проявляться аллергия к белкам коровьего молока
Просто нам в больнице сказали, что по результатам узи все нормально, значит все таки нет?
И когда она засыпает с бутылочкой, срыгиваний нет вообще