Невралгия,

Немеет с обеих сторон около уха где жевательные мышцы(смыкается и размыкается челюсть),иногда немеет под подбородком где шея,больше всего доставляет дискомфорт нижняя челюсть,ощущение что я будто очень много и долго ела твердую пищу и мои мышцы устали,и еще ощущение что ее тяжело держать,даже лежа на подушке ощущения те же,мучаюсь уже 5 дней,читала симптомы про тройничный нерв но что-то не особо похоже,током не бьет ничего не болит,больше дискомфорт(мышцы на лице устали как после тренировки)скажите какие таблетки я могу пропить чтоб стало легче

нет
31 год

Добрый день ! Тройничный нерв он не только чувствительный, но и двигательный. Вам необходима очная консультация для определения неврологического статуса (чувствительных нарушений и мышечной силы ) , лабораторной диагностики. Терапия должна быть подобрана на основании причины (компрессия, вирусная и тп). Консультация стоматолога.