Консультация травматолога /

Операция пластики ПКС — вопрос №2470693

Добрый день! 3 года назад произошла травма, разрыв ПКС в колене и разрыв мениска, 2 года наз сделали операцию по резекции мениска, сказали нужна вторая операция по пластике ПКС, врач говорит что при весе больше 120кг эту операцию делать нельзя, сейчас колено очень сильно болит, чувствуется нестабильность, можно и обойтись вообще без операции?

Возраст: 27

Травматолог
Здравствуйте.
При незначительных повреждениях мениска возможно обойтись консервативным лечением.
В других случаях оперативное лечение в приоритете.