Гастроэнтеролог поставил тревожное расстройство

После ковида начала беспокоить тошнота и отсутствие аппетита, и повышенный пульс. На очном приеме гастроэнтеролога он предположил что у меня тревожное расстройство, тк симптомы у меня уже 2 года, за все время похудела на 5кг , по анализам биохима все хорошо. Из заболеваний жкт гастрит и джвп

Джвп , атрофический гастрит в ремиссии, мастопатия
21 год

Исследования показывают, что постковидный синдром может затрагивать людей всех возрастов, включая тех, кто перенес болезнь в легкой форме. По данным ЦКПЗ, в числе долгосрочных последствий могут быть сердечно-сосудистые заболевания, проблемы с дыхательной системой и даже психические расстройства.
Сложность диагностики заключается в том, что симптомы могут варьироваться и проявляться по-разному у каждого пациента, следует прийти реабилитационную программу для восстановлении здоровья.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать