Посмотрите пожалуйста анализы

Добрый день! Посмотрите пожалуйста анализы, переживаю ТТГ повышен, 3 года назад родила ребенка , и при беременности ТТГ был 1,1 и сахар обычно 4,6, сейчас 5,2. И остальные тоже посмотрите пожалуйста. Спасибо!

Гастрит
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

У вас нормальный уровень ттг.

Досдайте ат тпо,ат тг если не сдавали. Они покажут риск развития аутоиммунного тиреоидита гипотиреоза.

По всем анализам норма.

Глюкоза вне беременности должна быть не более 6.1 ммоль/л по венозной крови

Жалобы у вас есть какие нибудь?

Какие нибудь препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Софико Бежановна, спасибо, жалоб нет, просто тревожное состояние периодически.

Ферритин посмотрите,должен быть не менее 45. Сдаётся вместе с срб

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Софико Бежановна, я сдавала был 37, потом пропила ферретаб, больше не сдавала.

Повторите..он имеет свойство снижаться

Если опять будет ниже оптимального значения,то стоит поискать причину снижения

Принятый ответ

Добрый день
У вас абсолютно все в норме
И функция щит железы ,и Сахар
И все остальное

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в норме. Щитовидная железа функционирует хорошо.

Глюкоза крови в норме. Нарушения углеводного обмена нет.

По поводу тревоги проконсультируйтесь дополнительно с психотерапевтом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Валерьевна, хорошо спасибо!

Пожалуйста. Будьте здоровы.