Немеют пальца на левой руке
Добрый день! Скажите пожалуйста с чем может быть связано, уже около месяца как немеет мизинец на левой руке. Ушибов, переломов не было.
26 лет
Добрый день, возможно тунельный синдром. В области запястья проходит лучевой нерв,он может быть сдавлен,в связи с чем нарушение чувствительности. Для постановки диагноза проводят энмг ,либо первоначально требуется обратиться к неврологу