Фемофлор-16
Добрый день! Две недели назад начался генитальный герпес, первично, протекал с температурой и сильными высыпаниями. Но пока не появились высыпания я думала это цистит и обратилась к урологу. Врач поставила диагноз пиелонефрит (на основании повышенного СРБ и наличия температуры, а также воспаления в моче). Назначила Таваник. Когда выяснили, что это генитальный герпес лечение поменяли - отменили Таваник (пропила его 5 дней), назначили Макмирор, Валацикловир. На данный момент все хорошо, высыпания прошли, жалоб нет. На днях сдала контрольный Фемофлор, скажите пожалуйста, можно ли считать, что я здорова? В заключении стоит Абсолютный нормоценоз, значит все в порядке? Смущают эти значения. Повторюсь, жалоб нет. Можно ли возобновлять половую жизнь?
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья!
Да у вас абсолютно нормальный фемофлор. Лактобактерии преобладают в большом количестве чем другая микрофлора во влагалище.
Половую жизнь конечно можно возобновлять.
Идеальный мазок здоровой женщины.
Резеда Венеровна, Большое спасибо за ответ!
Принятый ответ
Да, совершенно верно, описан нормальный биоценоз влагалища.
Условно-патогенной флоры очень мало, таким количеством можно пренебречь.
Если и самочувствие хорошее - возобновлять жизнь можно.
Игорь Игоревич, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выявлена условно- патогенная Флора , при отсутствие жалоб в лечении нет необходимости. Половую жизнь можно возобновить.
Марьям Ашалавовна, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да по анализу всё в порядке, Вы абсолютно здоровы, половой жизнью жить можно
Екатерина Александровна, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализа у вас нормоциноз влагалища, лечение не требуется.
Екатерина Викторовна, благодарю за ответ!
Здравствуйте. У вас хороший результат, можно жить половой жизнью