Результаты биопсии
Здравствуйте. Соуду с ума, пока дождусь приёма эндокринолога, пришли результаты биопсии, но ничего не понимаю, зто означает это описание? Левая доля, на границе с перешейком, узел, размером до 27 мм, изоэхогенный, четкие контуры, halo отсутствует, кровоток смешанного типа. Маркировка стеклопрепаратов: 29ab Цитологическое заключение: Цитологическая картина коллоидного узла По классификации Bethesda - II группа.
Нет
32 года
Здравствуйте.
По результатам биопсии узелок доброкачественный. требуется только наблюдение в динамике по УЗИ.
Здравствуйте
Результат пункции - доброкачественное образование
Контроль узи