Хронический простатит обострение
У меня обострение хронического простатита. Ноющая боль внизу живота, Затрудненное мочеиспускание. Врач назначил свечи Вольтарен и Омник. На второй день приема таблеток появилась проблема с эякуляцией. Она пропала. Надо ли менять Омник на другое лекарство, например Алфупрост или продолжить лечение и это нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте. Данная реакция на препарат Омник, если Вас это не сильно настораживатэет, а опасности в этом нет, то можете продолжать Омник, если хотите можете заменить на алфупрост. В любом случае, после применения омника, после отмены, всё восстановится. Из дообследования рекомендовано сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, если данный анализ окажется с воспалением, то ещё потребуется назначить антибактериальную терапию.