Отек на подбородке — вопрос №247264
Добрый вечер.
Дня 3-4 назад выдавила прыщ на подбородке (гноя было много), протерла салициловой кислотой. После того как ранка затянулась, нанесла цинковую пасту. Вчера почувствовала уплотнение (1,5 см) и небольшую боль. Сегодня опухла та сторона подбородка, где был прыщ. Отек очень заметен.
Что делать? Бежать к врачу? Или может помочь мазь?
Спасибо за ответ
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!