Странные выделения

Здравствуйте, у меня какие то странные выделения, они очень густые и слегка желтоватого цвета! Вы можете объяснить хотя бы приблизительно что это такое и как с этим бороться!? Расскажите пожалуйста мне нужно знать, поликлиника закрыта из за карантина!

Добрый день. Причин может быть несколько.
Без анализов не обойтись. Если поликлиника закрыта, анализы можно сдать в платной сети.