Похудение на дюфастоне
В связи с отсутствием цикла (шесть месяцев) мне прописали дюфастон курсом на 10 дней. Я начиталась на него жалоб в интернете, что от него толстеют на целых 10 кг за незначительный промежуток времени и обратно у многих женщин вес не уходит годами, хотя питание чистое и присутствуют физические нагрузки. А я к своему весу очень трепетно отношусь и лишних кг не хотелось бы прибавить, но за два дня применения препарата отметила, что аппетит значительно вырос. Вопрос в следующем; можно ли сохранить вес на дюфастоне или в перспективе скидывать вес, принимая этот препарат и после окончания курса.
Здравствуйте,
То, что вы просли редко бывает. Чаще приём препарата не влияет на вес. Скорее всего увеличение аппетита связано с вашей тревожностью. В вашем случае приём препарата оправдан.
Здравствуйте, Кристина.
Дюфастон на вес не оказывает влияния.
Это миф.