Почему мне настолько плохо

Раньше скучали панические атаки, проходила психотерапию, пила антидепрессанты. После 2 лет приема бросила. Прошло 2 месяца у меня все началось с новой силой, постоянно депрессия, панические атаки, хочется умереть но и это боюсь сделать. Хочу вернутся домой поближе к родным но понимаю что и там не все так хорошо, ощущение как будто застряла в игре , и жить не могу и выйти тоже

28 лет

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте. К сожалению, рецидивы случаются, ничего страшного. Надо вернуться на антидепрессанты. Возможно, стоит повысить дозу препарата в этот раз.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета, такое бывает, не стоит отчаиваться, нужно снова обратиться к врачу-психиатру, чтобы он смог оценить состояние и назначить лечение и дальше продолжать свою терапию с психологом, Вам очень важно начать понимать своё состояние и себя, учиться принимать его и жить с ним.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета.
Сожалею, но рецидивы случаются. Некоторым пациентам мы рекомендуем длительный приём антидепрессантов, по несколько лет. Если сейчас все симптомы вернулись, Вам следует снова начать принимать антидепрессант. Что ранее принимали и в какой дозе? Состояние на антидепрессанте было стабильное?