Боль в груди, мокрота с кровью, тяжело дышать
Спазмы в груди, со стороны спины справа. Кашля нет, но отхаркиваеш с кровью
Нет
55 лет
Андрей,здравствуйте.
Если кровь отделяется с кашлем(имеет пенистый вид, то Вам нужно как можно скорее обратится в медицинское учреждение для проведения рентгеновского снимка и определения дальнейшей тактики.
Попробуйте обратиться в приемный покой в вашем городе/либо вызвать скорую.
Береги себя ??