Коаулограмма

Добрый день! Сдавали для себя ряд анализов. Ребенку 4 года. Вот такой результат. Какая причина таких отклонений показателей?(

Нет
29 лет

Екатерина , добрый день

По анализу ничего критичного , изменения не имеют диагностической значимости
Если нет жалоб ( синяки без причины , кровоточащие десна без причины или кровотечения из носа без причины и прочее.

То поводов переживать нет
Пересдавать анализ не нужно ?

Результат зависит от множества факторов , возраст , что поел накануне , какие препараты принимал за последний месяц , и без жалоб не значат патологию

Анжелика Тажутдиновна, спасибо большое за ответ. Может нужно что то дополнительно сдать ?

Общий анализ крови если есть приложите , оценим его тоже
В остальном ничего не нужно ? не тревожьтесь без повода
Мы не лечим анализы , в очень очень редких ситуациях

Анжелика Тажутдиновна, есть , сейчас прикреплю

Принятый ответ

Доброго утра

Посмотрела анализ , все хорошо
Тромбоциты отличные
Никаких признаков проблем со свертываемостью
Изменения по лейкоцитарно формуле говорят о физиологическом состоянии которое пройдет после 5 лет , лечить никак не нужно ? здоровья вам

Анжелика Тажутдиновна, спасибо Вам за ответ

Добрый день
Отклонения абсолютно незначительные, и никакой диагностической значимости не имеют, если только нет каких-то явных симптомов ( кровоточивости из десен, кровотечения из носа и синяков неясного генеза)

Здравствуйте
Жалоб нет? Носовых кровотечений?
Отклонения не значительные по анализам

Надежда Александровна, нет, подобного не наблюдаем