Уровень фибриногена

В коагулограмме уровень фибриногена 0. Анализы сдаю перед удалением полипа матки, самочувствие нормальное. ОАК в норме. С чем может быть связан такой уровень и разрешат ли проведение операции?

ЖКБ, варикоз
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сдавали на какой день менструального цикла анализ?

Татьяна, месячные должны начаться через 2-3 дня

Поняла вас, вероятнее всего причина в ошибке лаборатории
Не переживайте

Татьяна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю анализы.Анализ крови в норме, тромбоциты в норме. Протромбиновое время в норме, Противопоказаний для операций нет. С анализом на фибриноген какая то ошибка.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, спасибо. Вы меня успокоили.

Принятый ответ

Здравствуйте, если из всех норм выбивается один только параметр-скорее всего ошибка, к оперативному вмешательству допустят, здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, значения 0 не может быть, это опечатка, не переживайте, все показатели в норме

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данное значение фибриногена связано с ошибкой лаборатории.
Противопоказаний для оперативного лечения нет.

Добрый вечер.
Фибриноген это белок свертывания.
Он не может не присутствовать в крови,то есть быть нулевым.Поэтому это ошибка лаборатории.
Других показателей свертываемости достаточно для операции