Паратонзилярный абсцесс, чем заменить уколы — вопрос №2473911
Здравствуйте, в командировке начало болеть горло, и через пару дней миндалина так набухла, что стало тяжело открывать рот и больно глотать. ЛОР на приеме сказал что это абсцесс и его надо срочно резать, чтобы гной не пошел вниз, после оперативного вмешательства прописал уколы Цефтриаксон 1,0 2 раза в день. Уколы нет возможности делать, какими таблетками можно заменить уколы и в какой дозировке и количестве приёмов, до приема врача начал принимать амоксициллин, дня 2, но не помогло, читал что цефиксим подойдет, дайте рекомендации пожалуйста
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!