Образование на лице

Здравствуйте! Уже три месяца не проходит вот это (?) даже не знаю как назвать, на прыщ не похоже, не болит, ничего оттуда не вытекает, но изнутри видно что то белое, как черная точка, но белое, так же на этом образовании три дырки, сверху и по бокам, не болит, но совершенно не проходит, не давлю и не пыталась выдавить, так же видно небольшие маленькие сосуды/вены под этим образованием? Находится оно под глазом, на щеке Может ли это быть просто такая черная точка которая «застряла» под кожей? Или стоит идти в больницу и сдавать анализы, проверять что это?

Нет
23 года

Здравствуйте, Дарья
На Какой зоне это находится?

Виктория Николаевна, здравствуйте, под глазом, на щеке

Принятый ответ

Это воспаление протока сальной железы
Умываться мин водой без газов
Обработка лица хлоргексидин
Следом
Фуцидин мазь 2 раза в день 7-10 дней
Исключить сладкое, мучное

Виктория Николаевна, огромное спасибо за помощь, вы чудо!) уже за ночь воспаление стало значительно меньше и практически прошло? еще раз благодарю?