ИЦН на 22неделе — вопрос №2474208
Я уже писала вопрос на прошлой неделе, после скрининга сказали что длина сомкнутой части шм 18мм, нужно пессарий, а сегодня переделала цервикометрию и там уже длина сомкнутой части шм 28мм, может ли быть такая динамика за неделю на приеме утрожестана 400мг в сутки? И нужен ли сейчас пессарий?
Возраст: 37
Хронические болезни: Гипертония ,ожирение, метаболический синдром, миопия высокой степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!