Сыпь в паху у младенца
Здравствуйте,сыну 7 месяцев,вчера заметила точку на паху,думала родинка,а сегодня уже куча этих точек,ещё и кожа на ляшках между яичками покраснела и в таких же точках.Записи к дерматологу пока нет,очно сходить не можем,скажите пожалуйста на что похоже и что можно предпринять,чтобы не стало хуже?
Принятый ответ
Здравствуйте, простуда, насморк были?
Виктория Николаевна, здравствуйте,нет, ничего такого
Снимок сделайте тела полностью, не кусочком
И всех зон, где есть высыпания
Принятый ответ
Здравствуйте, накануне не было вирусной инфекции?
Принятый ответ
Здравствуйте
Извините,но снимок не информативен. Будьте добры больше фото,не вырезая кусочки