Ячмень ли на глазу у ребёнка? Если да, то как лечить?
Здравствуйте, у ребёнка 3 дня назад покраснел глаз, и на верхнем веке образовалась шишка маленькая, на следующий день эта шишка стала белая, сейчас глаз красный, опухший, и на вернем веке внутри шишка, вчера купила тетрациклиновую мазь намазала внутрь вечером, и сегодня днём, подскажите пожалуйста что это может быть, и как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы наверное продублировали вопрос.
В первом вопросе написала рекомендации
Принятый ответ
Дублировали вопрос ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Наверное Вы продублировали вопрос
Принятый ответ
здравствуйте рекомендую использовать комбинированные капли тобрадекс или комбинил 1 кап 4 р/д, Наружно на веко 1% гидрокортизоновую мазь 3 раза в день 7 дней, за нижнее веко закладывать флоксал мазь 2 раза в день . через 7 суток надо будет оценить динамику. Избегайте переохлаждения, не грейте и не давите веко.
Принятый ответ
Доброе утро. Видимо, это Ваш вопрос продублировался. рекомендации прежние.
1. капли Тобрадекс или Комбинил 3 раза в день 7 дней
2.Мазь Офтоципро или Флоксал 2 раза в день под нижнее веко 7 дней.