СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровь на прокладке

Здравствуйте я сегодня проснулась а на прокладке алая кровь но совсем чучуть ,месячных ещё нету до них 9 дней ещё! Кровь была один раз и больше не было ,что это может быть? Очень боюсь и не пойму что это было

29 Апреля 2020·Просмотров: 314·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Кровянистые выделения вне месячных могут быть связаны с овуляцией, с половой жизнью, с инфекцией/воспалением, в некоторых случаях - с миомой (вы давно делали УЗИ?).
Глобальный план действий - если это один эпизод и не так давно был половой акт - ничего страшного. Если эта ситуация будет повторяться - надо начать с УЗИ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.