Лейкоциты 25-30 шт в цервикальном канале
добрый день! подскажите, по данному результату мазка надо проходить лечение? лейкоциты в цервикальном канале 25-30 шт в п/зр (в тяжах слизи) прописали: Свечи Овипол Клио 21 день. Дюфастон по 1 т * 2р/д, с 16 по 25 день цикла .
Принятый ответ
Здравствуйте. При отсутствии жалоб на выделения лечения не требуется, флора отличная.
Дюфастон к лейкоцитам отношение не имеет, его с другой целью назначили
Также и овипол гормон при недостатке эстрогена.
Цитология норма
Принятый ответ
добрый день! у вас хороший мазок. лейкоциты имеют условные нормы, при отсутсвии жалоб лечение не нужно.
в цитологии нет атипичных клеток, то есть предрака и рака шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если жалоб нет, то не нужно. Норма до 40. Флора у Вас палочковая - это лактобактерии
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший мазок при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечи Вам точно не нужны, если нет жалоб. А вот дюфастон - это с мазком не связано, принимайте по назначенной врачом схеме
Здравствуйте, мазок без пр знаков воспаления. Какие у Вас есть жалобы?
Добрый день.
Нет, не нужно лечения. У вас нормальный, "чистый" мазок.
Только Овипол и Дюфастон не имеют отношения к мазку, их назначили вам по какому-то другому поводу.
Мозок нормальный, лейкоциты 30 в п/зр из цервикального канала верхняя граница нормы. Если Вам хочется более детально обследоваться (что то же Вас заставило пойти сдать мазок) то сдайте анализ Фемофлор