Консультация детского гинеколога /

Зуд и выделения у ребенка 10 лет — вопрос №2475138

были на осмотре у гинеколога поставили диагноз вульвит.др.вагинит.выписали ромашку 10 дней ванны, крем на пол.органы примацин(в составе натамицин)+таб.натомицин.Ни чего не помогло зуд так же сохраняется и выделения белые так же.чем лечить?

Возраст: 41

Хронические болезни: вопрос по ребенку 10 лет, у ребенка нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Используйте полижинакс вирго на ночь 6 дней ( надрезать кончик капсулы , выдавить часть во влагалище , вторую часть размазать по вульве ) . Ромашку убрать . Подмываться только проточной водой без использования средств интимной гигиены , мыла и тд .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Светлана Юрьевна.
Если есть напишите, пожалуйста. результат мазка.
По лечению: подмывать ребенка обычной теплой проточной водой без моющих средств ( без мыла)
Полижинакс вирго № 6. по 1 капсуле 1 раз в день, 6 дней на область вульвы ( капсулу надрезаете, содержимое выдавливаете, саму капсулу выбрасываете)

Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте. Рекомендую использовать в лечении полижинакс вирго 1 раз на ночь 6 дней (носик капсулы вскрыть, содержимое выдавить на вульву и повторно капсулу не использовать)
Подмывать под проточной водой спереди назад утром и вечером
После дефекации можно использовать гигиенические средства
Сдать соскоб с перианальной области на энтеробиоз (перед сдачей не подмывать)