Можно ли забеременеть
ввчера произошёл незащищенный ПА, мы были в состоянии покоя, как член партнёра дернулся во мне пару раз. Я слезла, испугалась. На члене не было и капли спермы, а парнер говорит что просто напрягся. После я пошла сразу промывать. Сегодня выпила олну таблетку постинора, тк по факту семяизвержения не было. Стоит ли переживать? Овуляция через 2-3дня, месячные через 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, в описанной ситуации беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность можно исключить тк не было эякуляции во влагалище и вы приняли препарат эк
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае рисков наступления беременности нет, так как семяизвержения не было, не переживайте. Смазки не достаточно для наступления беременности?. На фоне приема эк может быть нарушение цикла до 3-4 мес, при возможной задержке месячных проведите тест на беременность для личного успокоения ?.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, беременность в вашем случае исключена