Если ли признак диабета у ребёнка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Вчера ребенку сдавали анализы. Тк у папы и бабушке есть сахарный диабет второго типа. Экспресс анализ из пальца показал значение 5. Глюколизированный гемоглобин пришёл 5,04. В моче глюкоза и кетоны не обнаружены. Так же пришли анализы инсулина и С пептида, и там отклонения, инсулин показал 1.88, а С пептид 0.30, т.е все показатели понижены.пишут, что это плохо, и указывает на начало сахарного диабета 1 типа

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Не переживайте, по анализам диабета нет, анализы в норме
У детей натощак низкий уровень инсулина и с- пептида, при нормальном уровне глюкозы не является патологией