Отдышка ,нехватка воздуха
Здравствуйте, 34 года.Мучает отдышка ,постоянно не хватает воздуха,не могу надышаться именно с осени до лета.давлеение в норме,сердце здоровое,лёгкие чистые.Ничего не помогает ,только летом хорошо дышится ЧТО ДЕЛАТЬ ?что проверить ещё
Здравствуйте. Сделайте сппирометрию с бронхолитиком, ЭХО-- КГ для уточнения причин одышки.
Вы не курите, аллергии нет ?
Здравствуйте.
Вам желательно пройти спирометрию с бронхорасширяющей пробой, кровь из вены на иммуноглобулин Е.
С уважением)
Здравствуйте, кем вы работаете?
Одышка в период с осени до лета постоянная, ежедневная? Или все таки ее что то провоцирует? Ночью как вы спите?
Кроме одышки, что еще беспокоит?
Легкие чистые - это вы что делали? Рентгенографию, КТ ? Как давно?
Сердце здоровое - это опять же как проверялось?
Начните с ОАК, неспецифический иммуноглобулин Е, спирометрию с пробой.