Консультация гинеколога /

Мазок на флору — вопрос №2476717

Здравствуйте,
Сдала мазок после свечей и таблеток макмирор, результат еще хуже, чем был. Половых инфекций нет. Выделения, запахи, зуд не беспокоят. Подскажите, какие анализы нужно еще сдать, я уже третий цикл не могу попасть на гсг из-за лейкоцитов.
Результат прикрепляю.

Возраст: 40

Хронические болезни: Гипертония

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте ! Результаты не видно
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, прикрепила

Гинеколог, Акушер
Посмотрела . Вообще без жалоб такой мазок не нуждается в санации . Но тк Вас не допускают до процедуры , можете сдать фемофлор 16 и если там все хорошо , то Вас обязаны допустить . Или попробовать просанироваться Клиндацин пролонг б вагинально 6 дней
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила
Гинеколог
Вообще такой анализ не требует никакого лечения и до процедуры вас должны допускать, Если врач не допускает то Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 3 дня
Клиент
Екатерина Александровна, они требуют количество лейкоцитов до 10, у меня в большом количестве
Гинеколог
Это очень устаревшие рассуждения, рекомендации выше
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Файл не видно
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Посмотрела, у вас нормальный мазок, флора в норме. Лейкоциты -это нормальная реакция иммунитета, они повышаются даже на само взятие мазка. Если нет жалоб, то лечения такой мазок не требует. Но, если это является камнем преткновения к допуску к операции, то поставьте свечи Флуомизин -6 дней или Бетадин -5 дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Сдайте бак посев с определением чувствительности к антибиотикам.
Принятый ответ
Клиент
Марьям Ашалавовна, на лейкоцита в мазке могут влиять такие факторы как аллергические реакции или стресс?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Стрессы могут приводить к нарушению микрофлоры половых органов, активации условно - патогенной флоры.