Мазок на флору

Добрый день! Женщина, 37 лет, с 2019 года на гормональном кольце нова ринг, сдала мазок на флору за 4 дня до кровотечения отмены, прошу помочь расшифровать результат мазка, смущает значительное количество плоского эпителия и эпителия уретрального, жалоб нет

Эндометриоз
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результат в норме.
Большое количество эпителия на фоне любого гормонального контрацептива это нормально

Наталья Александровна, спасибо)

Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, хороший результат мазка. Вас что-то беспокоит?

Александра Александровна, смутило именно описание - значительное количество эпителия, физически ничего не беспокоит, спасибо за ответ), лейкоциты в норме? В интернете не нашла точной информации

Лейкоциты у Вас в норме, если Вы хотите более глубоко узнать о своей микрофлоре, рекомендую сдать Фемофлор скрин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме, никаких отклонений нет, лечение не требуется

Екатерина Александровна, спасибо)

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок хороший, в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется

Наталья Игоревна, спасибо)