Проблема с кожей головы

Здравствуйте, вчера делали осветление и окрашивание волос, все было нормально, ночь почувствовал жжение и зуд, утром увидел покраснел к и волдыри, волосы слиплись и как будто в чем-то липком, какие средства лечения есть? Или вообще что делать.

Здравствуйте! Аллергия у Вас есть?

Галина, вроде не было, но это не точно, так как делал первый раз и перед этим делали пробу на кожу, было слабозаметное покраснение

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас аллергический контактный дерматит. Учитывая мокнутие местно лучше лечить лекарственным средством в виде аэрозоля или лосьона. К примеру аэрозоль Оксикорт.
Внутрь антигистаминные препараты, Цетиризин 10 мг * 1 раз в день 7-10 дней. Не мочить, голову пока не мыть.