Приём диане-35 при резко окончившейся менструации

Здравствуйте, недавно врач генеколог назначила принимать Диане-35 ,так как у меня нерегулярный менструальный цикл. Вчера начала принимать таблетки по назначению в первый день менструации, а сегодня она резко прекратилась. Нужно ли мне продолжать принимать таблетки или нет?

Нет
24 года

Здравствуйте.
Вам назначили препарат только из-за нерегулярного цикла или для лечения акне в том числе?
Препарат применяют в комплексном лечении акне в течение 6-ти месяцев, далее препарат следует заменить на другой.