Каковы шансы забеременеть?
Спрашиваю не с целью, а с предостережением. не всегда предохраняемся с моим партнёром, но пока проносило. любопытно всё же, какова вероятность забеременеть если у меня: 1. сбитый цикл (начался в 16лет, нормализовался в 19) 2. двурогая матка 3. вертикальная перегородка (маленькая, но все же) 4. принимаю жёсткие антидепрессанты и успокоительные (следовательно, хронический стресс) 5. партнёр никогда не заканчивает внутрь, но с пред эякулятом что-то может и попасть
Здравствуйте, прерванный половой акт не надёжный способ контрацепции, даже в тех условиях которые вы описали. Вам необходимо подобрать КОК для предупреждения нежелательной беременности.