Может ли при панической атаке давление быть 160/115 а пульс 81

Может ли при панической атаке быть давление 160/115 пульс 81

Поставили диагноз три месяца назад забиты артерии сосуды холестерином
32 года

Здравствуйте. Может, так как при панической атаке выделяется адреналин в кровь, который резко повышает давление и сердцебиение. Но пульс, который вы указали, был в норме. Поэтому вам обязательно нужно пройти обследование, сделать СМАД. Если давление поднимается на фоне панической атаки, то оно само нормализуется без лекарств, примерно через час.