Острый вагинит под вопросом — вопрос №2478511
После полового контакта с новым партнером появился дискомфорт (жжение в легкой форме, выделения изменились на желтовато-зеленые). ПА был без контрацепции. Хотелось бы понять насколько релевантно назначенное врачом лечение по результатам анализов. На данный момент применено 6 шт Полижинакс. Анализы прикрепляю
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!