Пью триттико 17 дней по 150 мг состояние мутное

Добрый день. Невролог назначил триттико. Обратилась с тем, что иногда мутная голова, перепады настроения. Бывают мурашки к голове иногда поднимается температура после того, как понервничаю. Принимаю 17 дней. Пью по 150 мг на ночь. Постоянно мутное состояние. Пробовала совместить с грандаксином сначала по 1/2 два раза в день, потом по 1 т 2р становилось еще хуже. Что посоветуете? Стоит ли надеятся, что мое состояние на триттико станет лучше? Пишут, что надо ждать недели 4.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Вы задали вопрос в ветку психологов, но психологи по лекарственным препаратам не консультируют. Мы не врачи. У нас нет таких компетенций. Перенаправьте в настройках ваш вопрос врачам-психотерапевтам или врачам-психиатрам, или обратитесь в службу поддержки, они помогут, если самостоятельно не получится перекинуть.

Получается надо еще раз оплатить?

Попробуйте вот так, не закрывая вопроса и не оплачивая снова.

Если вы считаете, что специальность врача в вопросе выбрана неверно, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Эта информация из раздела "Помощь"

Если так не получится, напишите в техподдержку, они вас сориентируют.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам надо перевести вопрос в другой раздел. Психологи не имеют медицинского образования и не консультируют по медикаментозным препаратам.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно очно обратиться к психиатру, к своему врачу, чтобы скорректировать лечение.
Вы задали вопрос психологам. Психолог не врач. Здесь (у психологов) тоже могут ответить врачи, но они, обычно, в своих разделах, поэтому могут не увидеть Ваш вопрос. Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел "Консультации" - "Психиатр", "Психотерапевт", "Невролог" - выберите, какой врач Вам нужен. Справа должна быть кнопочка, где написано, изменить раздел вопроса, либо напишите в тех. поддержку.
Для того, чтобы Вам назначили лечение и поставили диагноз, то нужно очно обратиться к психиатру. Также нужно исключить причины со стороны врачей, проверить гормоны, пройти обследование.
"Бывают мурашки к голове иногда поднимается температура после того, как понервничаю." - Как часто Вы нервничаете? Важно найти причину переживаний, работать с этим, научиться реагировать по-другому, изменить отношение к ситуации, а для этого нужна работа с психотерапевтом или с психологом, можно онлайн.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вы можете написать в тех.поддержку сайта, чтобы Ваш вопрос перенесли в раздел Психиатрия. Вне компетенции психологов оценивать лечение и корректировать его.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В настройках вопроса измените категорию. Вы выбрали психологов а нужен психотерапевт.