Расшифровка анализа
Расшифровка анализа. Для ребенка подтвердился ли диагноз. Эпелепсия
Нет
44 года
Здравствуйте!
Эпилептиформная активность зарегистрирована, при наличии клинических проявлений не исключается эпилепсия, нужна консультация эпилептолога.
Здравствуйте
Да , по ЭЭГ регистрируется патологическая эпиактивность
Принятый ответ
Добрый день! ПО заключению ЭЭГ признаки эпилепсии имеются. Необходимо проконсультироваться у эпилептолога на предмет противосудорожной терапии.