Консультация нейрохирурга /

Расшифровка анализа — вопрос №2479162

Расшифровка анализа. Для ребенка подтвердился ли диагноз. Эпелепсия

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Эпилептиформная активность зарегистрирована, при наличии клинических проявлений не исключается эпилепсия, нужна консультация эпилептолога.
Невролог
Здравствуйте
Да , по ЭЭГ регистрируется патологическая эпиактивность

Нейрохирург
Добрый день! ПО заключению ЭЭГ признаки эпилепсии имеются. Необходимо проконсультироваться у эпилептолога на предмет противосудорожной терапии.