Что делать если зелёный стул у малыша
Добрый день, ребёнку 2 месяца и 3 недели, после болезни (был кашель, сопли) появился зеленый стул. Уже на протяжении времени всё так де темно зеленый стул присутствует. Ребёнок вес прибавлял хороший, высыпаний нет, но очень сильные запоры, сам какать не может, газики отходят хорошо, что в этом случае делать?
Здравствуйте.
Для лучшего понимания вопроса , нужно знать на каком вскармливании ребенок?
Елена Викторовна, искусственное питание, кушает смесь нутрилак премиум с рождения
Здравствуйте.
Необходимо увеличить питьевой режим до 40-50 мл на кг массы тела в сутки
Курс пробиотиков ( Максилак беби , Био Гая ) * 1 раз в день 14-21 день.
Если через 5-7 дней не улучшится стул , перевести на смесь Комфорт
Здравствуйте! У Вас ГВ или ИВ?
сколько дней прошло после выздоровления? Лекарства использовали внутрь какие-то?
Дарья Евгеньевна, ив, водочку пьёт хорошо, с болезни прошёл месяц, даю витамин д
Внутрь максилак бэби 8 капель 1 р/сут на 14 дней - восстановит микрофлору и обладает послабляющим действием - наладит стул!