Вопрос про щитовидную железу

В 22 году по узи щитовидки нашли эхо-признаки умеренных диффузных изменений щитовидной железы. В 2024 пару дней назад была на узи выявили множественные кисты в левой доле и жидкостных включений в правой доле и также кисты множественные. Узист сказала срочно к эндокринологу идти, не затягивать. Запись только через 2 недели. Подскажите пожалуйста что и как вообще, что это значит и что делать. Йодомарин пью постоянно. По линии отца рак. У отца была лимфосаркома (умер в 25 лет), у бабушки лимфолейкоз.

ВСД, ООО, аномалия сердечной перегородки
20 лет

Здравствуйте.
Кисты, даже множественные, это доброкачественные изменения щитовидной железы. Они не требуют экстренных мер. Принимайте йодомарин и спокойно дождитесь приема очного доктора.